Главная » Каталог » Приборы » Прибор для настройки Gi TerrF

Прибор для настройки Gi TerrF

Прибор для настройки  Gi TerrF - Специализированный магазин 100 АНТЕНН - Продажа, установка, настройка, обслуживание. Триколор ТВ, НТВ+, Телекарта, МТС. Цифровое телевидение, спутниковое телевидение, эфирные антенны. GSM 3G 4G. Видеонаблюдение. Екатеринбург
Прибор для настройки Gi TerrF DVB-T/T2
Остаток: В наличии
Код: 0002459
9 350 руб.
Купить
  • GI TerrF - портативный измерительный прибор для настройки антенн цифрового эфирного телевидения, поддерживает DVB-T и DVB-T2 стандарт. В памяти прибора находится базовый список частот эфирного диапазона, пользователь может изменять частоты основного списка в ручном режиме кнопками на лицевой панели прибора. Присутствует функция слепой поиск эфирного диапазона, а результаты поиска рабочих частот заносятся в энергонезависимую память прибора.
  • Измерительный прибор GI TerrF обладает функцией анализатора спектра что позволит диагностировать точность настраиваемого сигнала и выявить ошибки, быстрый вход из режима поиска организован по кнопке F3.
  • Работает измерительный прибор от литий-ионной батареи ёмкостью 1400mAh, заряжаться может как от сети 220В, так и от прикуривателя в авто (зарядки в комплекте).
  • В GI TerrF присутствует три сигнальных светодиода, защита от короткого замыкания, контроль заряда батареи и индикатор работы прибора. Помимо графических показателей на дисплее прибора, дополнительно присутствует звуковой зуммер при захвате сигнала, интенсивность звучания зуммера будет изменяться при увеличении показателей приема мультиплекса. При поиске ведутся измерения показателей качества приема CBER и LBER.
  • Благодаря продуманному графическому интерфейсу, хорошей реакцией и отзывчивостью на изменения настраиваемого сигнала, для монтажника антенн данный прибор станет отличным помощником для быстрой инсталляции оборудования.
  • Прибор имеет компактные размеры и легкий вес не более 250г.
Вам могут подойти

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Акции

Антенны Locus по
привлекательной цене!
 
Широкий выбор эфирных антенн, рассчитанных для работы как в пределах прямой видимости так и в условиях неуверенного приема.

В комплект входит ресивер EVO 09 HD, антенна супрал 0,6 м, конвертор и карта доступа. ТЕЛЕКАРТА - самое доступное спутниковое телевидение за 6990 рублей!


Комплект НТВ+ HD
по привлекательной цене за 5990 рублей!