Комплект спутникового телевидения НТВ+

Комплект спутникового телевидения НТВ+  - Специализированный магазин 100 АНТЕНН - Продажа, установка, настройка, обслуживание. Триколор ТВ, НТВ+, Телекарта, МТС. Цифровое телевидение, спутниковое телевидение, эфирные антенны. GSM 3G 4G. Видеонаблюдение. Екатеринбург
Комплект спутникового телевидения НТВ+ HD: Ресивер NTV PLUS J1 + антенна супрал 60 см + карта доступа с договором "Базовый онлайн" 1 мес. + конвертор круговой. Кабель в комплект не входит.
Остаток: В наличии
Код: 00000001710
5 990 руб.
Купить

«Базовый Онлайн» — это более 180 каналов на спутниковой платформе, из которых 109 каналов доступны онлайн на любом устройстве: смартфоне, планшете, или ноутбуке.

Смотрите любимые каналы, фильмы и передачи по спутнику за городом и на любом устройстве онлайн, где бы вы ни были.

А еще ставьте на паузу, перематывайте, пользуйтесь архивом передач. Добавляйте в спутниковую подписку любые тематические пакеты и смотрите их онлайн без дополнительной платы. Телевидение еще никогда не было таким удобным и таким выгодным. 

После окончания льготного периода, стоимость пакета составит 199 руб/мес.

*Обратите внимание, что не все телеканалы из вашей спутниковой подписки могут быть доступны в онлайн‑телевидении в связи с ограничением прав на трансляцию в сети интернет. На текущий момент вы можете смотреть онлайн 183 канала.

Приятного просмотра!

Вам могут подойти

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Акции

Антенны Locus по
привлекательной цене!
 
Широкий выбор эфирных антенн, рассчитанных для работы как в пределах прямой видимости так и в условиях неуверенного приема.

В комплект входит ресивер EVO 09 HD, антенна супрал 0,6 м, конвертор и карта доступа. ТЕЛЕКАРТА - самое доступное спутниковое телевидение за 6990 рублей!


Комплект НТВ+ HD
по привлекательной цене за 5990 рублей!